Allux Soluções Imobiliárias - CRECI 49365-J

Pronto para morar
23 Fotos
R$16.542,63/ ALUGUEL
Condomínio R$2.790,37
IPTU Mensal R$667,00

Garantia de aluguel

Garantia de Seguro

Apartamento para locação por R$20.000,00 pacote no Cond. Boulevard Tambore – Alphaville, Santana de Parnaíba/SP

Boulevard Tamboré - Centro Empresarial Tamboré - Santana de Parnaíba/SP
3 Dormitórios, sendo 3 suítes
3 Vagas
224 m² (Privativa)

Conheça o imóvel

Vídeo

Descrição do imóvel

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Condomínio: Edifício Boulevard Tamboré

Bairro: Alphaville

Área: 224 m²

3 Quartos | 3 Suítes | Lavabo | 3 Vagas

Sala revestida em mármore

Suíte master com closet Sr. e Sra.

Escritório

Varanda gourmet com fechamento em vidro

Integração entre varanda, sala e cozinha

Ar-condicionado em todos os ambientes

Apartamento amplo, sofisticado e com acabamento de alto padrão

Excelente localização em Alphaville

VALORES

Pacote de locação: R$ 20.000,00

Agende sua visita com um de nossos especialistas!

Os valores anunciados podem sofrer alterações sem aviso prévio.

📞 Contato: (11) 96227-0435

CRECI: nº 49365-J

Siga nosso perfil para mais oportunidades exclusivas:

@alluxsolucoesimobiliarias

Encontre mais imóveis no site:

www.alluxsi.com.br

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Sobre o condomínio

Descubra o Condomínio Boulevard Tamboré, uma residência que reflete o espírito vibrante de Santana de Parnaíba. Situado na Alameda Canto dos Pássaros, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.

Com portaria 24 horas, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca e espaço gourmet na área comum, o Condomínio Boulevard Tamboré é ideal para quem busca conforto e entretenimento.

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 3 suítes